Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Статьи Канской межрайонной прокуратуры
16:50
Статьи Канской межрайонной прокуратуры

Уважаемые жители Браженского сельсовета, предлагаем вашему вниманию статьи, содержащие разъяснения действующего законодательства и результаты прокурорских проверок, подготовленных сотрудниками Канской межрайонной прокуратуры

В 2021 году заметно изменится трудовое законодательство. (посмотреть)

 В г. Канске к уголовной ответственности привлечен бывший руководитель ООО «Квадрат» за невыплату заработной платы работникам (посмотреть)

Изменения в трудовой кодекс РФ. (посмотреть)

По иску Канской межрайонной прокуратуры признаны незаконными действия ресурсоснабжающей организации по начислению платы за газ (посмотреть)

Благодаря вмешательству Канской межрайонной прокуратуры  восстановлены права обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья  на меры социальной поддержки (посмотреть)

17.02.2020 вступает в силу новая редакция Семейного кодекса РФ. (посмотреть)

Новые правила определения имущества, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам (посмотреть)

Новые правила оформления больничных листов (посмотреть)

Объявление благодарности (посмотреть)

В результате принятых Канской межрайонной прокуратурой мер была произведенная компенсационная высадка зеленых насаждений (посмотреть)

Проведенной Канской межрайонной прокуратурой  проверки по факту ухода двухлетнего ребенка из дошкольного образовательного учреждения, установлены факты нарушения законодательства об образовании, антитеррористического законодательства вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей  со стороны должностных лиц. (посмотреть)

Канской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения администрацией города Канска жилищного законодательства регулирующего вопросы постановки граждан на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. (посмотреть)

Канской межрайонной прокуратурой проведена проверка по фактам возгораний на лигнинохранилище, расположенном на территории Канского района (посмотреть)

Канской межрайонной прокуратурой защищены права инвалидов на льготное лекарственное обеспечение (посмотреть)

В Канскую межрайонную прокуратуру обратилась пенсионерка по факту отказа должностными лицами УПФР в г. Канске и Канском районе Красноярского края (межрайонное) (далее – Управление) в установлении фиксированный выплаты к страховой пенсии по старости за работу в сельском хозяйстве более 30 лет. (посмотреть)

Канской межрайонной прокуратурой защищены права граждан в сфере жилищного законодательства (посмотреть)

Сотрудники Канской межрайонной прокуратурой  поздравили работников сферы образования с профессиональным праздником - Днем учителя.(посмотреть)

Канской межрайонной прокуратурой проведена процедура награждения победителей конкурса детского рисунка «Дети против терроризма» (посмотреть)

Канской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Канска, которые организовали на территории города лабораторию по незаконному изготовлению наркотических средств, осуществляли их изготовление с целью последующей продажи посредством сети «Интернет». (посмотреть)

В связи с принятием мер прокурорского реагирования на территории Канского района проиндексирована стоимость возмещения на оплату услуг по погребению. (посмотреть)

 

Расширен перечень документов для определенных граждан необходимых для получения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет. (посмотреть)

Граждан станут оповещать через портал Госуслуг о мерах социальной поддержки, гарантиях и выплатах. (посмотреть)

С 01 сентября 2020 граждане могут обанкротиться во внесудебном порядке: что учитывать должнику и  кредиторам. (посмотреть)

С 01 января 2021 года вступят в силу новые правила компенсации ЖКХ (посмотреть)

Отцам – «одиночка» будет предоставляться отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации. (посмотреть)

С 1 января 2021 года вступают в силу новые требования к комплектации автомобильных аптечек  (посмотреть)

Увеличены размеры академической и социальной стипендии студентам  (посмотреть)

Внесены изменения в форму водительского удостоверения и в форму паспорта транспортного средства.  (посмотреть)

О способах хищения денежных средств граждан с использованием информационно-коммуникационных технологий.  (посмотреть)

 

Просмотров: 1886 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]