Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Проект бюджета на 2016 год
09:57
Проект бюджета на 2016 год

Проект решения « О бюджете Браженского сельсовета  на 2016 год» (просмотреть)

Прогноз социально-экономического развития Браженского сельсовета на 2016 год (просмотреть)

Прогноз местного бюджета Браженского сельсовета на 2016 год (просмотреть)

МЕТОДИКА - РАСЧЕТА ОБЩЕГО ОБЪЕМА ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ И ПЕРЕДАВАЕМЫХ СТАВОК СПЕЦИАЛИСТОВ НА ИСПОЛНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ ПОЛНОМОЧИЙ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОГО ОРГАНА ПОСЕЛЕНИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВНЕШНЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ (просмотреть)

Методика-Расчета объема иных межбюджетных трансфертов на осуществления полномочий по организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в границах Браженского поселения. (просмотреть)

Методика -Расчета объема иных межбюджетных трансфертов на осуществления полномочий по обеспечению малоимущих граждан, проживающих в поселении и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства в границах Браженского поселения. (просмотреть)

Итоги  социально-экономического развития  Браженского сельсовета за 2015 год (просмотреть)

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАЛОГОВОЙ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БРАЖЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА КАНСКОГО РАЙОНА НА 2016 ГОД (просмотреть)

Доходы Браженского сельсовета на 2015 год. Оценка ожидаемого исполнения бюджета за 2015 год (просмотреть)

Верхний предел и проект  муниципального  долга Браженского сельсовета   по состоянию на 1 января 2017 года (просмотреть)

Приложение 1. Источники внутреннего финансирования дефицита местного бюджета на 2016 год (просмотреть)

Приложение 2. Доходы бюджета Браженского  сельсовета на 2016 год (просмотреть)

Приложение 3. Ведомственная структура расходов  бюджета сельсовета на 2016 год (просмотреть)

Приложение 4. ГЛАВНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ДОХОДОВ  МЕСТНОГО БЮДЖЕТА И ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ЗА НИМИ ДОХОДНЫЕ ИСТОЧНИКИ на 2016 год (просмотреть)

Приложение 5. Программа муниципальных внутренних заимствований Браженского сельсовета  на 2016 год (просмотреть)

Приложение 6. Перечень главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита  местного бюджета на 2016 год (просмотреть)

Приложение 7. Распределение расходов бюджета сельсовета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2016 год (просмотреть)

Приложение 8. Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов, разделам, подразделам классификации расходов бюджета сельсовета на 2016 год (просмотреть)

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к  бюджету на 2016 год  по администрации Браженского сельсовета (просмотреть)

Просмотров: 3713 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]