Главная » 2015 » Октябрь » 7 » О назначении конкурса по отбору кандидатов на должность главы Браженского сельсовета
15:48
О назначении конкурса по отбору кандидатов на должность главы Браженского сельсовета

Браженский сельский Совет депутатов объявляет о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Браженского сельского Совета депутатов.

Назначить проведение конкурса по отбору кандидатов на должность главы Браженского сельсовета 27 октября 2015 года, в 13-00 часов, в кабинете главы Канского района по адресу: г. Канск, ул. Ленина, 4/1.

Для участия в конкурсе кандидат лично представляет документы с 06 октября в срок по 21 октября 2015 года в рабочие дни с 08.00 до 16.00 ч. в кабинет заместителя главы Браженского сельсовета Барчиновой И.В. для регистрации по адресу: Канский района, с. Бражное, ул. Ушакова, д. 1 следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе;

            2) собственноручно заполненную и подписанную анкету  с приложением фотографий 4 х 5 см., 3 шт.;

            3) паспорт или заменяющий его документ;

            4) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):

            - документ о профессиональном образовании;

            - трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность гражданина;

 5) сведения о доходах, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми, принадлежащем им имуществе, вкладах в банках, ценных бумагах.

Также подаются копии документов, указанных в подпунктах 3 и 4 настоящего пункта.

По желанию кандидата им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку.

Требования к оформлению документов, изложенных в подпунктах 1,2,5 настоящего пункта установлены Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Браженского сельсовета, утвержденного решением Браженского сельского Совета депутатов от 19.06.2015 г. № 57-160, а также размещено на сайте Администрации Браженского сельсовета в разделе «Совет депутатов» сессия 57.

В качестве конкурсного задания кандидат представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании (далее - Программа).

Программа обязательно должна содержать:

1) оценку текущего социально-экономического состояния  муниципального образования;

2) описание основных социально-экономических проблем муниципального образования;

3) комплекс предлагаемых кандидатом мер, направленных на улучшение социально-экономического положения и решение основных проблем муниципального образования;

4) предполагаемую структуру местной администрации;

5) предполагаемые сроки реализации Программы.

Программа подписывается кандидатом и представляется Комиссии в день проведения конкурса – 27 октября 2015 года.

Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи всех видов и другие расходы) кандидаты производят за свой счет.

Проведение конкурса проходит в два этапа:

1) Первый этап конкурса проводится на основе анкетных данных и представленных документов в соответствии с пунктом 2 настоящего решения в форме собеседования.

2) На втором этапе Комиссия рассматривает Программы, представленные кандидатами в соответствии с пунктом 3 настоящего решения.

Просмотров: 2183 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]