Главная » 2020 » Октябрь » 2 » О начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Браженского сельсовета
14:38
О начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Браженского сельсовета

Браженский сельский Совет депутатов объявляет о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Браженского сельсовета.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

            1) личное заявление на участие в конкурсе;

            2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографий 4 х 5 см., 3 шт.;

   2.1) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

            3) паспорт или заменяющий его документ;

            4) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):

            - документ о профессиональном образовании;

            - трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность гражданина;

            5) документ, подтверждающий представление Губернатору Красноярского края сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми, в соответствии с законом Красноярского края от 19.12.2017 № 4-1264 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, должности главы (руководителя) местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты таких сведений».

Также подаются копии документов, указанных в подпунктах 3 и 4 настоящего пункта.

По желанию кандидата им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку.

Указанные документы граждане подают лично по адресу: Красноярский край, Канский район, с. Бражное, ул. Ушакова, д. 1, каб. заместителя главы Браженского сельсовета Барчиновой Ирины Викторовны.

С 03 октября 2020 года по 06 ноября 2020 года

по будним дням с 8.00 часов до 16.00 часов, в выходные дни с 8.00 часов до 10.00 часов. Телефон для справок 8(39161) 72-1-72.

В качестве конкурсного задания кандидат представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании (далее - Программа).

Программа обязательно должна содержать:

1) оценку текущего социально-экономического состояния муниципального образования;

2) описание основных социально-экономических проблем муниципального образования;

3) комплекс предлагаемых кандидатом мер, направленных на улучшение социально-экономического положения и решение основных проблем муниципального образования;

4) предполагаемую структуру местной администрации;

5) предполагаемые сроки реализации Программы.

Программа подписывается кандидатом и представляется Комиссии в день проведения конкурса.

Иные условия и порядок проведения конкурса, основания для отказа кандидатам в участии в конкурсе, формы необходимых для участия в конкурсе документов утверждены решением Браженского Совета депутатов от 10.09.2020 № 54-121 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Браженского сельсовета», которое опубликовано в печатном издании «Ведомости органов местного самоуправления с. Бражное» от 10.09.2020 № 19.(Положение по Конкурсу)

 

Просмотров: 6157 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]